bi
biach007

При ударе мяч летит вверх, подскажите в чем ошибка?

У чем впринципе стараюсь соблюдать и положение опорной ноги и корпус, стараюсь юить в центр, но все равно он у меня летит очень далеко и вверх...

Алексей Шивыдкин

ты вася березуцкий

Валерий Новиков

Я во время игры и во время пробивания пенальти ни о чем не думаю, я просто играю)

Elena

Всё зависит, от силы удара и направления. Ударив сильно, и направив мяч в ворота, мяч в них попадёт. А если ударив сильно, мяч, мимо, то будет, образно говоря: Выстрел в "Молоко"...

Иван

У тебя просто фамилия Кержаков!!!

Юлия Лобынцева

Андрюха Аршавин случайно не твой родственик

Владимир Баранов

Бей в верхнюю часть мяча. Тогда он полетит низом!

Баха Айтбаев

Бей не под мяч

Жанна Сулейманова

Ты просто Пыром не пинай и все

Андрей Паршин

Все просто. Чем ниже бьешь, тем выше летит. Попробую бить в центр, даже чуть выше центра.