Кирилл

чем отличается стиль жизни Кореи от Узбекистана

мне задали написать сочинение.. и в голову не чего не приходит...) зарание спасибо

Варвара Дьяченко

про узб никто, кроме СССР, не знает
а про Корею знают все
P.S. тоже что и Монголия, только для России

Наталья Горбунова

море есть и моря нет

Павел Бодров

то есть ты хочешь, чтоб мы тут вспомнили молодость и сочинение за тебя написали бесплатно? В голову естественно не приходит, ежели не знаешь . зайди в интернете, почитай про ту и другую страну и сделай выводы.

Алексей Федотов

Во первых Кореи две -Северная Корея и Южная. И отличаются они друг от друга как небо и земля. Так какая Корея? Ищи инфу в интернете, шевели мозгами.