На
Наташка

Чем отличаются стили танцев Хип хоп от " Уличных"?? Вопрос может показаться глупым, но я правда не совсем понимаю

.

Татьяна Раймова

Уличные - обобщенный вид танцев, хип-хоп, скорее танцевальный стиль. Движения разного стиля, а так почти нечем.

Марина Колотушкина

Музыка немного разная, стили отличаются. В уличных есть движения из хип-хопа, но и своя фишка тоже есть.

Антон

да вопщем проктич не чем