Виктория

Какой стиль жизни вам по душе?

Novoe, не спасибо у меня муж есть

Слава

«у вэй, у бу вэй» («недеяние и не недеяние») .
Эти слова из «Дао Дэ цзина» еще более подробно раскрывают предыдущий закон. Их смысл очень глубок. Ничего не делалось, но все сделано. Ни к чему не прилагались усилия, однако, все разрешилось. Это подобно тому, как Природа проявляет себя в отношении нашего мира: разве Небо планирует, к примеру, когда пойти дождю, где ему пойти, вовсе не пойти? Природа действует совсем не так: она не планирует, не распределяет, не вникает. Однако все, что должно произойти в мироздании, происходит, все, что должно исчезнуть, исчезает; все, что должно измениться, изменяется по наилучшим путям Природа же остается абсолютно безучастной. Она управляет, не управляя. Естественность — определяющее состояние. Чтобы понять его, надо почувствовать состояние недеяния, космической отстраненности.

ОК
Олеся Киселева

Заниматься только собой и нигде не работать, это было бы по душе)

Владимир Гредасов

Живу по средствам, а не по стилю.

Данчик Макарова

Интеллектуально-рабочий. Это вообще.
А по душе - праздно-отдыхающий

Сергей Гукин

Эх... по ритму жизни я зомби

Любовь Постникова

вправлять мозги россиянам на всех сайтах и форумах!

Милашка

Сегодня вечером баня, присоединяйся. 🙂