Роман Фамилия

какой стиль вам по душе?

Skif .

Casual офисный 5 дней в неделю на работе и в выходные обычный сasual.В прохладную погоду очень люблю многослойность.

Дилшод Ашрапов

готика, рок

Жанна Русских

Я предпочитаю минимализм. Так как на работе провожу большую часть времени, ношу платья с минимумом деталей и дополняю их необычными аксессуарами) платья нравятся на http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx

Александр Анисимов

Кэжуал — стиль повседневной одежды, появившийся в Европе в XX веке, главный акцент в котором делается на удобство и практичность.

Надежда Гулевич

обожаю расслабленный повседневный стиль или наоборот, что-нибудь эдакое