Шахноза Мамадалиева

Из-за чего я уродина?

Анастасия Шамрай

девушки правы. нужно лишь отрастить волосы подобрать косметику. и в гардероб чего нибудь добавить.. . нет не красивых женщин.. . есть лень.. . безвкусица и боязнь изменится.

Уля Исмаилова

Внешность - не выбирают и Вы не менее глупы, чем люди, которые осуждают внешность окружающих. Это раз. Два - смена прически, чуточку макияже, пол годика фитнеса и вот, Вы уже красивая девушка. (К слову говоря, "уродин" Вы видимо ещё не видели) . Если ни чего не делать - ничего не будет. Любите себя и совершенствуйтесь - это истинный пусть к успеху.

Ксения

не уродина, успокойся, поменяй причёску и стиль одежды, фигура у тебя хорошая, улыбайся чаще З. Ы. волосы не отращивай, постригись покороче

Катя

Симпатичная, надо прическу поменять (эта старомодная какая-то) , каблучки надеть, бижутерию какую-нибудь. И будешь очаровашкой!

Антон

причёска тебе не идёт.. . Попробуй лучше отрастить. без чёлки будет лучше, я думаю.... Ну фигуру можно подтянуть... .
По выражению лица можно понять, что жизнь тебе неинтересна, тебе не хватает остроты и радости в жизни. Плохое настроение портит внешность. Улыбнись) ) Жизнь прекрасна, и по фиг, что это неправда))))))))))))

Вадим Смирнов

ерунду не пиши. красивая девушка

Алексей Брусов

из за внешности

Дашулька

поменяй причёску, отрасти челку (закалывай пока) , поменяй стиль одежды и обуви, и ярче крась глазки и будешь конфетка!

ОК
Ольга Курцева

По-моему - обычная девушка.

Юрий Шевченко

Некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые! Советую вам сменить имидж, это придаст вам уверенности в себе! Посмотрите сколько передач по ТВ, где девушки меняют свою жизнь, с помощью смены гардероба! Выбирайте стильный молодежный бренд прежде всего. Один из моих любимых Savage, думаю, уже слышали о таком. Такую одежду можно найти в магазинах города или вот на сайте http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE

Марина Шкляева

а что в зеркале

Наталья Калинина

нормальная симпатичная девушка и платьице норм)

Алексей Гаситашвили

из-за прически. челка слишком короткая. ну и вообще вся она неказистая. ты уже не впервые спрашиваешь, а мысл? ? ?зачем нас спрашивать в предыдущих вопросах что изменить, если ты не меняешься и продолжаешь долбать нас что ты уродина. тебе это видимо нравится

Анна Вишникина

Вполне себе обычная внешность

Мага Загиров

ты та из двоих вдалеке? а чтобы поближе фото можно?

Вероника Размашкина

может хватит сто раз спрашивать. тебе все говорят отрасти волосы, сделай каре удлиненное, коррекцию бровей, в солярий сходи, займись собой а не задавай тупых вопросов!!!!

Egen Vorobev

Достаточно не плохо! С прической конечно как по мне беда, но стоит ее поменять + не много макияжа и ты конфетка!) ) (Но на счет волос точно измени прическу! И короче не делай не в коем случае!!!)

Андрей Ковган

а яб тебе вдул

Клара Дорджиева

Научись краситься

Улугбек Эргашев

Дааа.. . имидж стиль это наше все:)

Тим

Нормальная.