На
Наталья

что делать, если нет продаж?

что делать если продаж мало, а просмотров много? может снизить цену на товар
http://silkwings.ru/platki/17603771
?или удариться в маркетинговые ходы и из стоимости товара исключить доставку?

Иван Гришанов

ну уж точно не задавать глупые вопросы в этом разделе, придумывая несуществующую "девушку" и подарок.
флаера раздавайте, продавайте на местных форумах.
посмотрите, о чем задают вопросы в этой категории! да они за 3600 покупают "дорогое" платье, туфли, сумку, да еще и трусы.... не ваш контингент.

хотя.. . за 3600 я купила бы лучше на сейле брендовый платок хорошей марки. а не данный ноунейм.. .

вообще непонятна целевая аудитория вашего товара.

Руслан Магомедов

И насколько ты снизишь? На 3 тысячи? Тебе оно надо?

Добавь хоть видео, где симпатичная дама примеривает этот платок. Ты же не пирожки и не сотовые телефоны продаешь. Докажи, что этот платок самая крутая вещь на свете.

Например мне не понятно, зачем такие покупать.

Марина Мастяева

Фото хорошеньких девушек в этих платках, чтоб стремные и страшные захотели выглядеть так же, одев это платок

Ол
Оленька

рекламироваться там, где обитает ваша ца. То есть дамы, которые не пожалеют трех тысяч на платок. Потому что раз много просомтров, значит переходы не оттуда идут.

Евгения Надеенская

продвигать в соц. сетях + скрытая реклама на форумах