Сашуля Верецоца

ребят! вопрос на счет продажи одежды!

вопрос только для тех, кто проживает в Санкт-Петербурге.

ребят, я слышала что есть магазин который скупает вещи, т. е. : привозишь в скупку свои вещи, работники оценивают внешний вид вещей и за вещи которые они готовы взять предлагают определенную цену (т. е. они берут у меня 3 зимних куртки и предлагают за 3 15-20 т. р. , хотя к примеру одна куртка стоит 15 тр на самом деле даже в состоянии б/у) .

кто знает где такой магазин находится? (меня интересует не скупка брендов, а просто скупка!)

Сергей Сирица

это всемирный - С Е К О Н Д Х Е Н Д