Назаров Махмадраджаб

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ОПИСАНИЕ ЖАКЕТ ПЕРЕД И СПИНКА.

Елена Юн

Необычно яркий жакет выполнен в молодежном стиле. От плеча по короткому рукаву настрочены разного цвета мелкие оборки, которые расположены и по линии талии второй полочки переда. На правой полочке жакета - оригинально выглядит аппликация крупных разных цветов лепестков. Спинка полностью повторяет изображение полочки. Застежкой жакета служит молния.

T7
Triniti 77Rus

Фольклорный жакет Петрушка, ассиметричный, с яркими вставками.