Андрей Коловержин

Допустимо ли сейчас носить светлые (светлый беж, ближе к белому) брюки и белую рубаху? Не выглядит "по-деревенски"?

Asatur Ichmelyan

тут в сочетании с лицом человека смотреть. если лицо "деревенское", то хоть от пьера кардена наряды не помогут) ) и наоборот

Антуанетта Чернецова

Я к этому сезону прикупила себе несколько вещей из белого цвета. Надеюсь выглядеть свежо и модно.

ОК
Ольга Киселёва

летом это очень нормальный вид одежды

Екатерина К.

Кому как.. . Лично мне бежевые рубашки всегда кажутся "деревенскими".

Виктория Сорокина

Скорее тут дело в покрое брюк. Если это прямая классика - и рубашка из тонкой ткани - вполне отлично выглядеть будет.