Odilbek Khudaynazarov

Когда допустимо не надевать белье под платье?

Дмитрий Сложеникин

только если ШИКАРНАЯ ФИГУРА

Екатерина Жеребятьева

Когда точно знаешь, что не заметят:)) ) Не знаю, по-моему, это не гигиенично...

Екатерина Рудакова

когда хочешь что бы на тебя смотрели как на б.. дь

Кравченко

Мэрилин Монро считала это допустимым Всегда. Бери пример с великих без тени сомнения!

Кирилл Данилов

Вообще белье всегда должно быть.

На
Настёна

Когда видны швы белья сквозь облегающее платье

Ир
Ирина

когда платье хорошего кроя и может поддержать твою грудь должным образом и когда складки белья очень заметны, если оно конечно длинное.

Galina Viktorova

Когда знаешь что продолжение будет)

Iren Korovina

ну.... я, когда в отпуске, на море... расслабляюсь... ооооооочень жарко!)))))))

Олег Андрейченко

ТОЛЬКО ШЕРОН СТОУН В ОСНОВНОМ ИНСТИНКТЕ. .
в обычной жизни это не комильфо

Юрий Никулин

на свидание)

Мария Ермилова

В смысле с " ножками" ? Когда уже тепло. Кому прокладки делают - не понятно. ФУ, бяка!

Эрадж

всегда!!!

Роман

Когда платье в шкафу висит!)))

Светлана Абанина

да не одевай его вообще, если конечно не кособокая и не кривоногая

Николай Чуланов

Когда хочешь ебаться*-*

Виктория Ольшакова

Когда считаешь что это не испортит твой внешний вид а другим настроение