ОК
Оксана Красноярцева

Норма ли надевать белую шляпу в городе

И с чем носить? Мне сказали что только на пляже можно, не говорите не обращай внимание на общественность все таки хочу нормально выглядить. Шляпа вот типа такой фото типовое. Можно ли в городе и посоветуйте какой нибудь стиль с ней

Елена Румянцева

Как раз это городская шляпа, с джинсами, брюками, скини, длинными шортами, короткими шортами, девочкам, мальчикам, с куртками, пиджаками, юбками, платьями, кардиганами, рубашками в клетку, белыми рубашками с закатаными рукавами, с подтяжками и пр. Кэжуал стиль.
У самой подобная есть.

Катерина

Это панаму или широкую шляпу можно носить только на пляже. А вашу можно в городе. Как вариант белые джинсы, чёрный пиджак. Или так.

З* Светлана

таких людей нужно в багажник к братьям винчестерам. Не нормально это брюки через голову одеваешь. А шляпа тьфууу. Вы бы это еще у хипстеров спросили. Носите то что нравится а что будут говорить в уме держите эту картинку