Ольга М

Надену я чёрную шляпу, поеду я в город Анапу... М-м-м, а если у меня шляпа белая, то... Куда?

Надежда Родионова

... сиди дома ни фига не загорелая.

Василий Васьнев

мама мама белая панама

Ольга Алексеева

одену я белую шляпу. поеду я в город Анапу и сяду на берег морской, но уже с радостью большой. вот и вся разница.

Геннадий Савченков

Шляпа белая, а спина?

Андрей Драч

В белой в Челябинск.. . там сегодня ледяной дождь прошел.. . зима началась, блин! А в Анапе все залило дождями.. . Так что не только черную шляпу надо, но и черный зонт, черные резиновые сапоги и черный непромокаемый плащ до пяток!

Сергей Кузнецов

Сходи-ка в церковь помолись! Не пора ли ???

Катя Пронина

Я намекну только это его мечта была он со мной делился своими планами 🙂. Мне нельзя пока я на службе ратной до 25 марта 😞.

Юлия Косачева

А если шляпа белая, то куда невеста поехала?!

Максим

Груздь? В корзинку!

Александр Медведев

Сиди дома. В холод не пойдешь в панамке, нужно, что то потеплее, хороша ты и в ушанке, всех красивей и мудрее!!!))