Александра Курбатова

отдых. Привет всем, подскажите как лучше найти место в Анапе на одых, через сеть или по месту? Поедем на а/м*

Ольга Бравикова

на месте - покупаете карту, а лучше заранее - распечатываете с инета... -и вперед - чем дальше от моря тем дешевле. Мы жили на Высоком берегу - жилья там сдается много - тихий и уютный район, все рядом - и центр и магазины, рынок и набережная - место прогулок отдыхающих - очень популярное место.. . и до моря не далеко, а главное машину удобно поставить- оставляли прямо на дороге - так как там движение транспорта не по каждой улице - проблем не было... Советую посмотреть карту движения транспорта - так как можно и заплутать ( что было с нами однажды) - улицы параллельные..

Ольга

Лучше на месте. В инете наобещают с "три короба". Без места в любом случае не останетесь, а вот когда своими глазами все увидите - это надежней. Пройдите по запросу "едем, сами рулим" - там информация по курортам Черного моря и не только.

Ленка Пичугина

палатку взять не забудьте с собой

Илья Рябов

Только на месте, вначале посмотрите море - где не "цветет", в том районе выбирайте жилье.

Сергей Герасимов

Не можете найти место Анапе не беда вот крутой сайт крутой Дизайном
не пожелеете
anapa-lazurnyy.ru