Мария Калинина

Девушки, вы под прозрачные блузки надеваете маечку, или носите так? А если платье просвечивает, под него надеваете...

...что-нибудь?

Если вы ничего такого не носите, можете не отвечать.

Виктория Авдонина.

если не сильно просвечивает, а только видны очертания белья то нет не одеваю ничего.

Ibrahim Khalilov

Я лифчик одеваю, но дело в том что у меня не очень прозрачная я бы порекомендовала майку.

Анна Дрындина

Я такие вещи стараюсь просто-напросто не покупать, вульгарно выглядит.
Есть одна блузка шифоновая, и то она не прям полностью прозрачная-надеваю под нее обычный черный топ на лямках.

David Region

так носим летом с лифчиками чёрными.

Сергей

ничего не надеваю. и просвещающих вещей так же))

Ел
Елена

Очень стремно смотрится, когда юбка или платье просвечивают и видно стринги, вульгарно. Если блузка, иногда даже лучше одеть бюстгальтер под тон кожи и больше ничего.

Сергей Михайлов

У меня есть кофта в крупную чёрную сетку. Ношу под неё топ на тонких бретельках или же что-то типа бюстгальтера, только в виде эластичной, мягкой полоски (без лямок) . Не знаю, как это называется. Но это не повседневная одежда, на концерт или ещё куда-нибудь.

Тихий Ужас

Только лифак, только хардкор!