Виктория Войткив

подскажите. такие ботинки можно надевать с классикой? брюки, блузка ...

Сергей Овсянников

Сейчас можно все... если вам нравится, то вперед.. всегда найдется, кто осудит и тот кто одобрит

Юльчик

нет лучше смотреться будет туфли на каблуке или просто балетки эта обувь стиля более спортивного такие хорошо под джинсы но не под класические брюки

Roma Mitrokhin

я такие ботинки вижу с такой одеждой, прилагаю фото

Алексей Приходько

мне кажется туфли на каблуке)

Тихий Ужас

можно. зачем спрашивать разрешение. одели - и пошли 🙂