Вадим Терещенко

как наладить общение с родственниками? если они все далеко, знакомиться не особо хотят сами. Стоит ли их беспокоить

общением? и если мы с ними никогда даже не виделись в жизни, но они близкие. .
И вообще такое часто бывает у людей, когда близкая по сути родня не общается?

Галина Шумилова

конечно стоит навестить .и с порога так: ну чё,не ждали?

Наталия Паршикова

ЧАСТО, поверь Сейчас время такое Родственники не особо хотят общаться, не стоит навязываться Иногда чужие люди лучше

Екатерина Захарова

Если с них есть что потенциально поиметь - то знакомьтесь. Если нечего - не знакомьтесь. В любом случае, смотрите, чтобы не поимели с вас.

Ма
Мария

потянуть к ним руки, может и приблизят

Юля Юсупова

я думаю не стоит, сами же написали знакомиться не особо хотят, что навязываться будете???

Сергей Блинов

оно те надо самой? надо общайся нет не парься что за глупый вопрос?

Мирза Мирзоев

Попытаться стоит, как есть хороший принцип: "честь оказывайте друг другу первыми", к тому же кто знает что у них в мыслях и в сердце.

Екатерина Власова

Если тебе зачем то это надо, то начни издалека "прогревать почву": передавай приветы, письма, смс, соц. сети, фото, селфи. . Глядишь и найдете общий язык в чем-то .а потом уже в гости..

Сергей

А зачем Вам люди, которым Вы не особо интересны?

Марина

Если они не стремятся к общению, то и ты не парься. А для того чтобы доброй показаться, только себя перенапрягёшь и толку не будет с этого. А бывает всякое, особенно с родственниками. )))