Татьяна Левинская

стоит ли наладить общение с бабушкой. (папиной мамой) которую я никогда не видела?

п. с. мы не знакомы, просто у меня возникло желание ее найти

Михаил Сергеев

Конечно, вдруг наследство оставит))))

Илья

С любыми родственниками надо поддерживать связь, я так считаю) ) тем более со стариками, думаю, им это особенно приятно) )

Ирина Федотова

конечно, она ведь ваша бабушка, люди пишут на ТВ ищут своих близких, а вам судьба послала еще одну бабушку, конечно, если она этого хочет тоже.

Юрий Васильев

Конечно стоит, бабушка - это бабушка.