Марина Петрова

Что у вас вкусненького сегодня? У меня, например муж сделал заливное из щуки. А у вас?

Sveta Povolotskaja

роллтон с грибами. жирую

Наталья Савельева

холодный борщ

Роман Яковлев

макроны по флоцки и коту вискас

Tatyana Yugay

а у меня нет мужа. и щуки тоже нет

Светлана Агапова

а мне щуку нельзя кушать 😞 любую другую можно. хз что в ней такого, что вызывает аллергию (

Наталия Малышева

Блин, как у вас вкусно, наверное, у меня по нищему, сливочный суп - пюре с грибами и блины с мясом 🙂

Елена Коннова

картошка по французски. почки заячьи запеченые в духовки и колдуны со сметаной.

Baсилий

У нас была солянка). .
Хочу оливье сделать...

Марина Кочеткова

крылышки жареные с картошечкой) а в обед салат манон и оливье) нямням

Дереник Ягутян

А у нас ..)) Не скажу ..))

Оксана Блохина

ОЙ, раздразнили как!!!!

Далер Меликов

Какой у вас ручной муж.
Если его выпотрошить и приготовить - вкусный будет. Мягкий, розовый. и без костей. Как поросенок.

Надежда Королева

Крем, так и охото съесть...

Денис Кондрат

Купил тааакие вкусные вафельки.. . )

Св
Светлана

суп для Чингис-хана. готовится: потрошённых курочек заполняют рис и яблоки, этими курочками заполняют чрево барана, а этим бараном заполняют лошадь и варят на костре в большом казане, варят до тех пор пока на дне останется жидкости ровно на одну кису. породия на это бдюдо мой ужин

Виктория Бойко

А сама, что инвалид?

Юл
Юлия

лазанья и жульен с грибами