Gugu Taras

Если узнают, что я школьник, то говорят, что я дрочер. Это должно быть унизительно для меня? (+)

Все дрочили или дрочат. Это нормально для здорового организма, я думаю. В физиологическом плане.

все - это все. Не поверю, что вы ни разу не подёргали себя за пипиську.

Игорь Решетов

Нет. Не сомневайся, этим занимаются и взрослые дяди и тёти. Просто у них есть суровая отмаза - они не девственники. ) Им это просто надо вот щас, понимаешь? )
Ну а тебе посоветую - не торопись расставаться со своими иллюзиями. (если ты реально школьник, конечно.) ) Ну, и это, не надо этим увлекаться. Это нехорошо. Это может создать устойчивую схему возбуждения для тебя лично. И тогда - прощайте, девочки. Здравствуй, импотенция психическая. (

Дмитрий Зубрев

не слушай никого, иди своим путём

Алексей Тарасов

И первое и второе - это ложные данные. и кто это - все?