Владимир Винокур

почему моя мать именно мне все говорит в такой унизительной форме?

почему моя мать именно мне все говорит в такой унизительной форме? она прямо вечно восторгается внешностью моей подруги, какая она красивая, беленькая, стоило подруге отрастить русые, она сказала: "ой теперь она как все обычная", моя сестра платиновая блолондинка, как ей захотелось в русый покраситься, так ей мать сказала: "у тебя такой цвет волос шикарный не майся фигней" и стоило захотеть мне покрасить волосы в белый как мать сказала: "ой в белый тебе точно нельзя, ты будешь как колхозница деревенщина"

чем я ее раздражаю тем что не получилась? с орусыми у меня простая внешщность на ее взгляд, с белыми я буду как колхорзница, и что теперь мне никогда не быть красивой?

Ruslan Pashaev

Ты её раздражаешь.

Станислав Романов

Видимо, вы нелюбимая дочь своей матери
Такое, к сожалению, бывает
Это очень трудно переживается, это больно,
и будет больно всегда. НО!
Вам нужно постараться, как можно быстрее,
перестать зависеть от её мнения и от её предвзятости к вам.
Она, по всей видимости, давно обрезала вашу пуповинную связь,
сделайте и вы тоже самое.
Создайте свою жизнь, независящую от мнения матери.
Любите, будьте любимой,
а матери вашей судья Бог.

Jo
Jonni

почему же в унизительной? Просто сказала, что тебе не пойдет.
Она как раз не хочет, чтобы ты плохо выглядела

Сергей Пынзару

Так и хочется спросить - сколько Вам лет? И сколько лет должно быть девушке, что бы она не реагировала болезненно на все это?
Я с детсва не регировала, но комплексы мама_папа в меня таки вселили))))

Денис Колдунов

не обращай внимания, думаю ты уже достаточно взрослая девочка, чтобы не зависеть от мнения мамы.. . У меня такая же проблема, и я тебя понимаю, это иногда раздражает, но нужно постараться не принимать это близко к сердцу, ведь ты же не обращаешь внимания на то что говорят о тебе другие люди, так же и здесь.. . Конечно, от мамы принято ожидать другие слова.. . Ну раз уж так сложилось.. . постарайся не смотря ни на что стать успешной красивой женщиной, а может ты такова уже и есть, и не слушай никого, и все будет в порядке : ))

Anvar Fazilov

Да, маменька привила-по полной программе-свои собственные комплексы, и вам. А вам, ещё раз повторяю: Не будте дурой, включите мозги, и заткните уши, не живите идиотскими высказываниями своей матери. И пусть, ваш парень, покритикует свою собственную задницу, а заодно и всё остальное.. .
И носки меняет почаще, и ноги-хоть изредка-моет. Посмелее, посмелее, пожёстче, поувереннее в себе. А я уверен; вам есть чем гордиться и достоинств у вас побольше, чем у маменьки и вашего парня, вместе взятых. И они это видят, и всячески пытаются принизить вас, приписывая мифические недостатки, пытаясь опустить вас, до совственного уровня. Приём известный, и-к сожалению-действенный. Просто вдумайтесь: Кто то, со своими собственными пороками, пытается указывать вам, как ходить, одеваться, краситься или нет, смеяться или плакать. И. т. д. и Т. п. Ещё раз повторяю: Включите мозги и решительность. Никто, не смеет указывать, как вам жить.
Жить, а не умирать из-за чьих-то говёных высказываний.