Айнагуль

купила тел Samsung GT-C3592. Мне заказали сделать видеоклип на 5-7 мин. Кто умеет снимать, дайте подробную инструкцию!

Полиграф Шариков

вам заказали сделать клип, хоть вы и понятия не имеете, как это делается?
и где логика?
расскажите мне, как водить машину. исходя из вашей логики, после рассказа я сяду и сразу поеду.

Светик Новикова

Лина, что-то не понятно, что Вы хотите. Не то снять ролик о телефоне, не то снять ролик телефоном или просто постебаться над ответчиками таким странным вопросом. Уточнили бы.

Алена

Подробная инструкция - в Инструкции по эксплуатации (Руководстве пользователя) твоего телефона.
Почему-то у меня возникли серьёзные сомнения в умственных способностях заказчика. Клип - телефоном? В мастерстве же исполнителя у меня никаких сомнений нет...

Ал
Александр

да уж зеленым слоником попахивает.

Вова Vk

Инструкцию к новому телефону? или Курс видео оператора?

Сергей Ващилин

парашу гонишь?

Андрей Ковган

Там есть видеокамера, снимайте сколько захотите, но только настройте чтобы клип записывался на карту памяти, в телефоне память очень маленькая