Надежда Малышева

Ребята, как надо зделать чтоб фрапс (fraps) снимал не по пять мин а по больше напримел по 10 что надо сделать напишите

многие кто выкладывают видео в ютуб снимают через фрапс ну как у них получается снимать так долго если знаи те то плиииз подскажите

Ильгар Джабраилов

Фрапс -эта прога, полный отстой. Самая лучшая, по качеству захвата видео игр с экрана монитора, это Bandicam. Но она, платная. Если интересно, пиши мне на почту. Скину ссылку, где можно скачать бесплатную и подскажу, как её установить и настроить.