Иван Маркин

Canon D60 снимает видео только по 10 мин.???

Всем привет! Вопрос в следующим, имеется выше названная камера и надо на нее записывать видео, но она пишет по 10 мин и сбрасывает запись. Как я понял это из-за использования системы exFAT32, файлы размером более 4гб. не сохраняются. Так вот в чем и вопрос, неужели нет никакой функции для записи без остановки, понятно что более 4 гб она не запишет, но может можно сделать как нибудь так что бы она просто резала на файлы, но запись не останавливала.

Ольга Сиротина

Может флеху в ntfs форматнуть

Маруся Жарова

слышал, их перепрошивают. А так поставь флэху 10 класса, записывать быстрее будет.

Людмила Туркова

есть, есть такая функция, называется Видеокамера, покупается отдельно

P.S. NTFS камера не видит, только флешку испортите