Дамира

Как снимать видео canon 450 d УМОЛЯЮ КАК НАСТРОИТЬ НА СЪЁМКУ ВИДЕО.

Света Силантьева

...мультики можно, а видео - ооочень медленное 3.5 кадра в сек.

Garik

НЕ УМЕЕТ ОН ВИДЕО СНИМАТЬ.

Crazy Mart

Никак. Он видео не снимает.

Natashenka Lebedeva

Установить хороший свет. Поставить на фотоаппарат светосильный объектив, включить режим серийной съёмки и в формате .JPEG "поливать сериями" по 9 кадров. . Опосля, - "клеить" в-ручную в видео-редакторе.:)

Лена Егорова

Прежде чем задавать "такие" вопросы -неплохо бы изучить возможности своего фотоаппарата! Хотя бы по РП.

Андрей Франчак

Видео снимать не умеет он

Вероника Калашникова

Никак. С чего вы вообще взяли, что в этой модели есть видеосъёмка?!

Сергей Артюшенко

Нет у этого аппарата съёмки видео.

Марина Рубцова

А после покупки в инструкцию не учили заглядывать? Запомни, любую вещь, которую ты покупаешь-всегда читай и ИЗУЧАЙ инструкцию, чтобы глупых вопросов не возникало и ум свой поднять.