Na Ta Lee

Снимала на canon 7 D + 50 mm 1.8

в чем недостатки. жду критику )

А*
Алексей *******

Вы видите, что получился чебурашка с синими ушами и разноцветный веерным хвостом, как у павлина? Плюс подпорка под спину в виде серого диска.

Сергей Качалов

недоэкпонирована низ потерян обстановку можно было и убрать с глаз и синит

Полина

Тут критиковать нечего. Таких "клубных" фото с всякого рода вечеринок в сети как грязи. Что вы хотели услышать про необыкновенную игру света и тени? Про композицию? Ну так тут нет ничего их вышеописанного. Щелкнули, ну получили за вечер денюжку (сколько щас там на Геометрии дают 500 или 1000 рублей?) , не надо тут ничего искать. Ничего в этом фото нет, НИЧЕГО! Но девочке наверное понравится. Фсё.

Ах да, с 70-200/4 (105-300 на кропе) в клубе делать нечего, если только клуб не стадион.

Андрей Буковский

- ну, лучше, чем авы во вКонтакте.. . больше мне нечего сказать

Роман Языков

нет резкости. темный. не правильное кадрирование. снимок не дышит

Ай
Айгиз

слишком крупно

ОК
Олег Кирьянов

"Воздуха" мало над головой ) но для ВК сойдёт.
А ещё за ваши деньги, могу обработать ваши снимки, на свой вкус. ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена

мобилкой можно круче снять

Сергей Герасимов

Нармуль. Но столик и вправду лишний.

Иван Лысых

А с синими ухами и правда прикольно.

Мария Дубровина

Фотка интересна тем, что получилась Чебурашка - про остальное: ...ну, фотка и фотка; ...какая-то девочка и более ничего. При этом, вполне допускаю, что знакомым может прийти по вкусу, но не более того.

Елена Шмакова

Не правильный баланс белогго - слишком жёлтая физиономия. Резкости нет.

Айгуль Яркиева

Сколько мнений и все ни о чём