Прочее фото-видео

Скажите? А какой самый самый вопрос из серии например (где находится зум у объектива CANON EF 50 mm f/1.8) Вы здесь

читали или помните?
Ну, классика - какой зум у /произвольная модель зеркалки/.
- какой проф. фот купить? Есть 30тыр.
- какой свадебный объектив купить к ...
- где включить видео у Д700?
- уронила фотик, почему он не включается?
- как задний план сделать размывчатым? (именно размывчатым, не раз встречал именно в этой формулировке)
- как сделать фотошоп?
- как заменить мою голову на голову кота?
- какой проф. фотик взять для свадеб?
- где у Д3с режим портрет? (хотелось убить это человекообразное)
- а вы снимали души людей? (и фото с прямой пыхой в снегопад)
- а можно на 5Дмк2 зум кнопкой делать, чтобы не крутить объектив?
- как посмотреть файл CR2 (NEF, любой рав) , компьютер не открывает?
- где скачать фотошоп?
- где слои в лайтруме? (в пи.. де)
- почему диафрагма не открывается шире чем 5.6 (б. ть купи объектив нормальный)
- я толстая? (да, ты жирная тварь)
- как выпросить у папы с мамой зеркалку? (насоси б. ть если работать не умеешь)
- почему когда я фотографирую дома вечером у меня фото смазанные? Камера - /дешевейшая мыльница/
- где в фотошопе функция смены цвета волос?
- купила Cenon (да-да, Cenon) D550 (да-да, D550. Cenon D550. Следующим купит Nicon 90D), не той стороной вставила флэшку, как вытащить?
и так далее....
Танюха Иванова
Лучший ответ
Александр Гершман Вот ещё! "А есть программы, чтобы зеркалку можно было использовать как веб. камеру"
Olga Ollita ржала
"Какой фотоаппарат лучше фотографирует"
Татьяна Лисневская Помню вопрос-"В каком качестве снимали видео плёночные фотоаппараты Зенит?
Александр Гершман А ещё был вопрос про фотоаппарат "с хорошим зумом и ISO."
- сделайте мне фотошоп
- какой самый лучший ПОЛУпрофессиональный фотик
- разобрал объектив, чтобы протереть пыль, скажите как теперь его собрать?

Из сегодняшнего:
"нашла на антресолях Zeiss Ikon Nettar 516/2
старичку уже больше 70 лет
весь его обсмотрела, никаких слотов для батарейки или чего то подобного нет
от чего он работает? как заряжается
объясните! "
Татьяна Лисневская )))))))))))))))))))))))))))))))) Потом будет спрашивать где у "старичка" видео включается....И в каком фомате он видео снимает и какая карта памяти к нему подходит
был тут вопрос - не можем разобрать фотоаппарат....
Татьяна Лисневская ))))))))))))))))))) помогли им надеюсь советом люди)))))))))))))))))))
"что такое пиу пиу"
Почти что ежедневный вопрос - "Какой купить фотоаппарат для фотографирования природы, людей и чтоб фон размывал красиво".
Классикой жанра считаю - "Нужно ли к "боди" покупать объектив"?
Татьяна Лисневская )))))))))))))))))))))) Помню вопрос-"В каком качестве снимали видео плёночные фотоаппараты Зенит?
Татьяна Лисневская А кто то ещё просил объектив, что бы и портреты и природу и макро и фон размывал и что бы зум большой был и что бы фотографировал классно и недорого))))))
Что лучше, кэнон или никон?
"Обработайте фотку каким-нибудь фотошопом красиво. Заранее спасибо".
Светлана *******
Александр Гершман Из той же серии " а какой фотошоп мне скачать"
Твой вопрос флудераста один из "самых-самых" как раз!!!
Леонид Репин
Татьяна Лисневская Свои то читал??? ))))))) Боюсь они на "Бис" здесь бы пошли!
Профессиональный фотоаппарат фотографирует лучше всех!
"МураШ (old) Мастер (2439)
Открыт: 1 час назад
Подарить стикер! NEW
А есть ли программа... чтобы вебку как зеркалку пользовать? "
Turinobol
Татьяна Лисневская Это он в шутку))))))
Turinobol Это он надо мной стебался ) (http://otvet.mail.ru/question/83452086/)