Прочее фото-видео
Скажите? А какой самый самый вопрос из серии например (где находится зум у объектива CANON EF 50 mm f/1.8) Вы здесь
читали или помните?
Ну, классика - какой зум у /произвольная модель зеркалки/.
- какой проф. фот купить? Есть 30тыр.
- какой свадебный объектив купить к ...
- где включить видео у Д700?
- уронила фотик, почему он не включается?
- как задний план сделать размывчатым? (именно размывчатым, не раз встречал именно в этой формулировке)
- как сделать фотошоп?
- как заменить мою голову на голову кота?
- какой проф. фотик взять для свадеб?
- где у Д3с режим портрет? (хотелось убить это человекообразное)
- а вы снимали души людей? (и фото с прямой пыхой в снегопад)
- а можно на 5Дмк2 зум кнопкой делать, чтобы не крутить объектив?
- как посмотреть файл CR2 (NEF, любой рав) , компьютер не открывает?
- где скачать фотошоп?
- где слои в лайтруме? (в пи.. де)
- почему диафрагма не открывается шире чем 5.6 (б. ть купи объектив нормальный)
- я толстая? (да, ты жирная тварь)
- как выпросить у папы с мамой зеркалку? (насоси б. ть если работать не умеешь)
- почему когда я фотографирую дома вечером у меня фото смазанные? Камера - /дешевейшая мыльница/
- где в фотошопе функция смены цвета волос?
- купила Cenon (да-да, Cenon) D550 (да-да, D550. Cenon D550. Следующим купит Nicon 90D), не той стороной вставила флэшку, как вытащить?
и так далее....
- какой проф. фот купить? Есть 30тыр.
- какой свадебный объектив купить к ...
- где включить видео у Д700?
- как сделать фотошоп?
- какой проф. фотик взять для свадеб?
- где скачать фотошоп?
- где слои в лайтруме? (в пи.. де)
- я толстая? (да, ты жирная тварь)
и так далее....
Александр Гершман
Вот ещё! "А есть программы, чтобы зеркалку можно было использовать как веб. камеру"
Olga Ollita
ржала
"Какой фотоаппарат лучше фотографирует"
Татьяна Лисневская
Помню вопрос-"В каком качестве снимали видео плёночные фотоаппараты Зенит?
Александр Гершман
А ещё был вопрос про фотоаппарат "с хорошим зумом и ISO."
- сделайте мне фотошоп
- какой самый лучший ПОЛУпрофессиональный фотик
- разобрал объектив, чтобы протереть пыль, скажите как теперь его собрать?
Из сегодняшнего:
"нашла на антресолях Zeiss Ikon Nettar 516/2
старичку уже больше 70 лет
весь его обсмотрела, никаких слотов для батарейки или чего то подобного нет
от чего он работает? как заряжается
объясните! "
Из сегодняшнего:
старичку уже больше 70 лет
от чего он работает? как заряжается
объясните! "
Татьяна Лисневская
)))))))))))))))))))))))))))))))) Потом будет спрашивать где у "старичка" видео включается....И в каком фомате он видео снимает и какая карта памяти к нему подходит
был тут вопрос - не можем разобрать фотоаппарат....
Татьяна Лисневская
))))))))))))))))))) помогли им надеюсь советом люди)))))))))))))))))))
"что такое пиу пиу"
Почти что ежедневный вопрос - "Какой купить фотоаппарат для фотографирования природы, людей и чтоб фон размывал красиво".
Классикой жанра считаю - "Нужно ли к "боди" покупать объектив"?
Татьяна Лисневская
)))))))))))))))))))))) Помню вопрос-"В каком качестве снимали видео плёночные фотоаппараты Зенит?
Татьяна Лисневская
А кто то ещё просил объектив, что бы и портреты и природу и макро и фон размывал и что бы зум большой был и что бы фотографировал классно и недорого))))))
Что лучше, кэнон или никон?
"Обработайте фотку каким-нибудь фотошопом красиво. Заранее спасибо".
Александр Гершман
Из той же серии " а какой фотошоп мне скачать"
Твой вопрос флудераста один из "самых-самых" как раз!!!
Татьяна Лисневская
Свои то читал??? ))))))) Боюсь они на "Бис" здесь бы пошли!
Профессиональный фотоаппарат фотографирует лучше всех!
"МураШ (old) Мастер (2439)
Открыт: 1 час назад
Подарить стикер! NEW
А есть ли программа... чтобы вебку как зеркалку пользовать? "
Открыт: 1 час назад
Подарить стикер! NEW
Татьяна Лисневская
Это он в шутку))))))
Turinobol
Это он надо мной стебался ) (http://otvet.mail.ru/question/83452086/)