Abdishukur Batyrov

Фотоаппарат Canon 1100D снимает видео только 4-6 секунд, не более. Не знаю, что делать, как его настроить

Но снимает только 4-6 секунд, не более. Не знаю, что делать, как его настроить, чтобы снимал нормально по времени. Помогите, а.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

карта.... все дело в карте

Ал
Александр

Когда не знаешь, что делать - читай инструкцию.

Роман

"Где карта, Билли? Нам нужна карта! "

Оксана Шуравина

Может карта заполнена ?

Андрей Гроздов

Не хватает скорости записи карты памяти. Посмотрите - там маленькая цифра в кружочке, купите карту с цифрой 10 (или надписью 66х) . Для 1100D хватит.

Ну, или см. первый коммент.

Алексей Носков

не надо было карту дешевую покупать. Теперь придется покупать еще одну, с нормальным классом скорости

Наталья Голикова

тебе нужна карта не менее 10 класса.

Алексей

Карина, не расстраивайся - всё в порядке - так и должно быть (о классе карт памяти уже достаточно сказано до меня) .
В РП твоего аппарата есть раздел Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту, а в нём, в частности, сказано:
В связи с ограничением файловой системы, если размер файла
одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекратится
автоматически.
Вы можете сразу же продолжить съемку, нажав кнопку.. . и т. д.

Лидия Гольцева

ребятки и девчонки! прекращайте говорить о том, что карточки-памяти класс нужен 10-ый и типа того карточка забита. не в этом вопрос. вопрос в следующем, что Canon EOS1100D пишет видео размером 10-секунд. а после этого, практически, русским языком отправляет по дороге. одним словом не хочет писать больше 10 секунд. я и карточку 10-класса поставил, причём новую и чистую. и в настройках лазил. всё-таки, в чём проблема и в чём вопрос? от Вас всех нужна реальная помощь. а не бла-бла. хотя и фотоаппарат, как модель уже устаревший.