Елена Кузнецова

Как на Canon 600D делать панорамную съёмку?

Евгенинок Заботин

ставишь ручной замер экспозиции, фотик на штатив и делаешь несколько снимков поворачивая камеру

Галина Жабина

Насчёт изоленты - чушь, склеивай скотчем, он надёжнее.

Алексей Максимов

Начни с проги Autopano-

Рено Капелюшкин

Так, как написано в инструкции.

Ви
Виталий

Режима панорамной съёмки в твоём аппарате нет. Но сварганить панораму можно.
Значит, так:
- выставляешь параметры съёмки
- выбираешь режим непрерывной (серийной) съёмки
- принимаешь устойчивое положение тела, локтями упираешься в бока или используешь упор
- делаешь 5 - 7 вертикальных снимков (можно и больше - это не принципиально) , проводя аппарат слева направо или наоборот (для вертикальной панорамы - сверху вниз или наоборот)
- отбраковываешь снимки, при необходимости - редактируешь их
- сшиваешь снимки в панораму одной из программ-сшивалок, например, PTGui.