Ан
Анна

Nikon D3100 Как настроить видео сьемку? карта на 32ГБ, а снимает 10 мин Как настроить, что б дольше снимала???

Татьяна Стрельникова

купить видеокамеру

Александр

Никак. Просто снова включайте запись. В результате получите 8 файлов по 4 Гб.

Николай Коженцев

Никак, это максимально возможный размер файла в фат32.
Возможно есть настройка позволяющая снимать непрерывно, но разделяя на отдельные файлы

ДА
Джамиля Апасова

Все дело в размере файла больше 4 Гб карточка не будет видеть уменьшите разрешение видео или снимайте отдельными файлами потом смонтируете

Юрий Селивёрстов

купить видеокамеру (2)

Александр

программно-аппаратное ограничение. никак.

Виталий Найпак

Купить видеокамеру - 3