Ма
Мария

ну помогите кто знает)

(Знаю, что не в том разделе, но в другом молчат) Здравствуйте! Вообщем мне сестра привезла из села пол головки домашнего сыра. Он пресный по вкусу и мне такой очень нравится, но дома мало кто ест такой сыр, сын любит соленый. . .К тому же боюсь, что он пропадет. Скажите пожалуйста, как можно (и можно ли) засолить такой сыр? Спасибо!

Вар Хай

Зачем солить? Ешь сама, тебе больше достанется
Его можно в салаты добавлять и в другие блюда ( к макаронам например) , такой должны есть

Вячеслав Веселов

Любой сыр прекрасно хранится в морозилке. Разделите на порции и заморозьте. размораживайте по мере надобности и ешьте! Приятного аппетита!

Luna

Начать надо, конечно, с письма президенту. Если не поможет, купите соли.

Настя

Пожарь с яичницой и помедорами будет очень вкусно

Алексей Булыгин

Сырники в холодильники))