Dilshod Bobodzhonov

ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ В БИНОКЛЬ ИЗ ДОМА НАПРОТИВ... ТЫ НЕ ВИДЕЛ КУДА Я КОЛГОТКИ ПОЛОЖИЛА???

Евгения Колбина

Ты их в ванне оставила!!!!

Ирина Аралова

Черт, извини, я на колготки не смотрел.

Ирина Лубсанова

Ты подойди в чём есть к окну,
Я на тебя ещё взгляну
И всё отвечу, чеслов, не обману!

Юлия Усачева

Ты их на голову натянула

Елена Котрухова

Ты же их отдала негру который к тебе с соседнего балкона перелез, что бы он на них на нижний балкон спустился...

Антон Винокуров

Ты была без них вроде

ОК
Олег Кирьянов

какие колготки? я не помню куда свои трусы закинул, когда на тебя смотрел...