Lena

скажите пожалуйста, какие льготы предусмотрены начинающим (по окончании мед колледжа) медработникам в сельской местности

Российская федерация Архангельская область!

Лариса Панкова

Вы страну назовите, а то все телепаты в отпуске.

Ольга Фёдорова

только те, которые есть на предприятии, в которое вы устроились. на федеральном уровне льгот не предусмотрено.

Joni Si

Вам надо узнавать в администрации той области в которой вы будете работать, т. к это региональные льготы и в разных областях могут быть разными.