Федорков Александр

получал 100% льготы на комммунальные услуги, как медработник на селе на пенсии, сократили до какого то соцнорматива

Юлия Дьячкова

В каждой области есть свои региональные стандарты, происходит к примеру повышение цен и пр. , их перерасчитывают и присылают новые для каждого региона свои, еще там многоквартирный дом или частный, какое отопление и пр. По сути, если Вы считаете, что Вам стали платить меньше того что Вы оплачиваете в реальности, за свет, воду, свободу, счастливый труд 🙂 , то нужно: взять все квитанции за год и прийти в ваш отдел соцзащиты ну или кто вам оформлял эти льготы на оплату едв-жку и они, на основании этих квитанций сделают перерасчет и все будет в норме.