Игорь Пягай

2 заказных убийства, 3е не удалось - замели... может быть условка?

да.... человек нормальный... молодой глупый просто... ошибки молодости

Ро
Роза

конечно. если и состав суда из дурдома. тогда из зала суда отпустят и компенсацию выплатят.

Евгений Силькевич

2 заказных убийства выполнены. . и что, денег на адвоката нет? оплата водкой что ли была?

Лариса Узилова

За 2 убийства по найму условка?? ? Нет конечно

Татьянка Сократова

да не, максимум под дых ебнут!

Юрий Кокушонков

надо не меньше 10 заказных, тогда нормально

Ольга Есенина

премию дадут