Анастасия Клименко

Найти юриста по вопросам противодействию чиновникам в Екатеринбурге

Есть масса нерешенных правовых вопросов, решение большинства из которых упирается в противоправные действия и бездействия чиновников. Их необходимо активно дергать по разным инстанциям, прежде всего судам, чтобы те шевелились. Или если не шевелились, то компенсировали все потери. Нужен грамотный и даже идейный специалист, который бы со всем этим помог за умеренную компенсацию, большая часть из которой будет состоять из фактически полученного с правонарушителей. Где в Екатеринбурге можно найти таких специалистов?

Елена

Ты что полудурок хочешь с государства компенсацию для адвоката получить, по закону, твоей любимой родины за дурь чиновников отвечает государство тобой избранное. В Азии не нужно жить, а мы живем и радуемся, азиаты не доделанные, что Европа фашистская и негров задарма кормит.

Николай Пилюгин

а вы за идею когда-нибудь работали, с небольшой вероятностью, что вам может и заплатят? вот так и юристы работают ЗА ДЕНЬГИ, а не за идею.