Натали Петруня

мне 14 лет Хочу купить квадроцикл 110 кубов

ездить буду только по бездорожью, нужны ли права? Нужно ли мне опасаться полиции?

Ездить буду в деревне

Деньги имеются

Олеся Баранова

купить можешь, а ездить пока не получишь права можешь только под стол

Елена Flora

попроси у родителей денег

Оксана Исаева

Не нужны ни права, ни чего. Хоть заездись по лесу или полю. Но как только ты выедешь на любую, даже проселочную дорогу (не говоря уже о "деревне") у тебя будут неприятности. А точнее - у твоих родителей. Ну а потом, соответственно, и у тебя. В 14 лет НИКАКИЕ права не выдаются.