Александр Ткаченко

Горит STOP на панели 2108 карб

Когда машина на ходу, слабовато, но горит Контрольная лампа “STOP”. В чем может быть проблема? и как это исправить, не давно появилась эта фигня

Александр Залога

У меня при резком торможении загоралась СТОП, как выяснилось низкий уровень тормозной жидкости.

Вера Политаева

это значит на ручнике едешь

Rycik

правильный совет дали, проверь жидкости везде

Aртем Гиваргизoв

может с ручника полностью не снял.

Бек Хамирзаев

под ручником кнопочка стоит... она выскочила из под рычага.... и не отключается...