Виктор Куликов

Подскажите пожалуйста, откуда взять + на мАфон в этом положении ключа? (фото)

дело в том, что штатный + пропал. + от прикуривателя и плафона в бардачке не пойдет, так как они в 3 положении запитываются.

2 положение - это когда движок выключен, основные потребители тоже.

Nexia

Екатерина

Ну как минимум нужна модель машины и электрическая схема.

Света Андреева

Если схемы нет, то с разъёма замка - проверить где появляется + в этом положении. Хотя лучше всё же разобраться и найти куда девался "родной" плюс. От лампочки в бардачке запитывать патефон НЕЛЬЗЯ - можно сжечь машину.

Аня Смогоржевская

Вытащить замок зажигания и подключиться на приходящий + .Мафон будет подключен всегда.