Кристинка

Почему сумма себестоимости в ф. №2 и ББ (расшифровка "Затраты на производство") - разные? Заранее спасибо за ответ )

Андрей

Потому что разные отчетные периоды. Если в форме 2 за 2013 г. , то во второй - за 2011 г. !!Вопросы еще есть?

Наталья Устинова

Кроме того, не понятно, что это за таблица - Затраты на производство.
Себестоимость продаж - это стоимость ПРОДАННОЙ продукции, а затраты - это непонятно что это такое.. . Может, вы произвели 100000 штук, и затратили на них хрен сколько, а продали всего 40000 штук. Себестоимость проданной продукции списалась в расходы (себестоимость продаж) , а непроданной продукции - осталась на складе лежать.. .

Это я к тому, что связь между этими таблицами совершенно неочевидна.