Вряд-Ли Это-Я

Как в игре переводной дурак быстро обнаружить мухлеж и присечь его мухлеж

Анастасия Кулеева

быть внимательным т. к. тебе могут подкинуть карту которую даже нельзя подкинуть
часто это такие под... бы можно заметить если ктонибуть заудлыбается или чтото в этом роде. Если у него есть рукова то посмотри, вдруг есть козырь в рукаве)))

Олеся Плахута

как остановить мухлеж во время игры переводной дурак?