Ольга Смирнова

Играю в игры. Мне нравится переводной дурак. В инструкции написано, что, если не хочешь переводить, можно не переводить

но как это сделать, не написано. Помогите пожалуйста. Ну, тупая.. . Не поняла. Подскажите плжалуйста.

Крылова

Попросту не переводить, не? А вообще должны подсвечиваться карты для отбивания и с ними должна быть карта для перевода. Можете отбиться и тыкнуть кнопку "Бито/Отбой".