du
dub322

Кто играет в Подкидного дурака на Mail.ru

Напишите, пожалуйста как пользоваться этим сайтом. Как написать сообщение противнику во время игры?
Можно ли обменять миники и фишки на золотые? Как забрать подарки с "Колеса фортуны"? Я начинающий пользователь, поэтому если можно поподробнее. Заранее спасибо.

Полина Попова

Я играю! Написать сообщение, находится ниже игрового окна. На счёт миников и фишек как менять не скажу.. . Подарки с колесо фортуна, начисляются автоматически, ни от куда их забирать не нужно, на сколько я знаю

.