Sen Sen

Играли в подкидного дурака и возник такой спор.

на меня был заход я побил одну карту мне подкинули ещё карту ( играли втроём) я её не смог побить и взял карты, при этом я их уже поднял со стола и почти разложил их у себя в руках как мне подкидывают ещё две карты и говорят что я обязан их взять, я же уже поднял карты со стола и принял их себе. я обязан их взять или нет?

Ильдарик Гумаров

Перед игрой договаривайтесь - играете до кучи или нет И не будет лишних спрорв)

Виктор Землин

Нет. Надо сразу давать

Светлана

надо перед игрой договариваться о правилах. А то сколько людей, столько и мнений. У нас такие карты тянули