Татьяна Конакова

помогите с Дураком подкидным

раньше в мире дурак подкидной в играх был очень интересный, можно было и зайти и выбрать игроков которые нравятся, а сейчас мало того чтобы сыграть в паре надо извертеться, так ещё стало выкидывать после нескольких игр... .
искала другие игры онлайн, но они все какие-то неахтишные, может кто подскажет где можно поиграть в дурака чтобы действительно интересно было... .

Olga Belikova

ваша правда уважаемая Бука)) да прибудет тот не достойный отрок в вечном хаосе осквернивший своими не пристойными помыслами и действиями столь уважаемую игру...