Екатерина

ОТ ЧЕГО ОБРАБАТЫВАЮТ ОГУРЦЫ ТРИХОПОЛОМ

Любовь Боброва

Трихопол неплохо работает против грибковых и по цене приятнее

Оля

От грибковых заболеваний, но есть гораздо более эффективные препараты, предназначенные именно для сада-огорода.

Rashid

Откуда вы взяли, что трихопол - противогрибковое средство. Трихопол, он же метронидазол, химиотерапевттическое средство, активное против простейших и некоторых бактерий. Игрушки с лекарствами на огороде могут в будущем привести к неприятным и даже опасным последствиям, причем не для огорода, а для его хозяина.

Алексей Иванов

По поводу огурцов не знаю, а вот персик от курчавости листьев- было дело прыскали.

Александр Булов

трихопол, как известно, противогрибковое средство, вот и обработку проводят для борьбы с грибками, говорят, что неплохо работает, я не пробовала, но слыхать слыхала.

Виктория

Ну вы прям как ребенок, ей-богу. Ясное дело, "от чего"...

Жа
Жанна

Трихополом?
Есть триходермин, особые бактерии. Им поливают почву, чтобы подавить разные болезненные процессы на корнях, и наладить нормальный процесс усвоения веществ.

Илья Степанов

От серой гнили.