Г.
Галюсик:) .

Когда нужно обрабатывать сад?

Константин Носачев

Уже сейчас можно полить смородину, крыжовник горячей 70 град водой для уничтожения личинок вредителей

Махмуд Джураев

Ран весной, до распускания почек на 10 лит воды - искра двойной эффект и 1 ст л дегтярного мыла

Эдвард Гладкий

Обработка деревьев. кустарников. Производится первый раз когда у вас уже откроются почки.. и появятся листики

Elena

Это называется по зеленому конусу Те когда листочки еще не развернулись