Александр Черевков

нужно ли перед посадкой, чеснок обрабатывать Спасибо.

Кн
Кнопочка

Если есть подозрения что посадочный материал не совсем здоров -то можно перед посадкой подержать в розовом растворе марганца. Я химией не пользуюсь и ничего-каждый год с урожаем!!)))

Татьяна Решетова

Желательно. Я использую медный купорос и соль. Замачиваю зубки в растворе на полчаса, немного обсохли и высаживаю.

Усман

Никогда ничем не замачивал-всегда нормально рос.

Сергей Сазонов

я сажала черенки роз : в прошлом году обрабатывала корневином, в этом нет (т. к. вступительная кампания) , приживаемость можно сказать одинаковая. я считаю главное: забота и уход

Анастасия Шишова

Приобретенные на стороне что-либо, желательно всегда обробатывать чем-либо. Вы же незнаете, зараженное оно или нет. Да и процедура эта ненавредит!