Наталья Л.

подскажите пожалуйста: чеснок на посадку где приобретаете? Обычный из универсама подойдет?

Юля Борисенко

нет, он протравлен так, что чуть прорастет и все, ни зелени, ни новой луковицы н будет

Ольга Бондаренко

мы вообще-то свой оставляем, часть урожая. Я бы советовала купить на базаре, причем не у перекупщиков, а у бабушек. Просто импортный могут обрабатывать химикатами, чтобы он не портился, может не взойти.

Аня Гармашова

Лучше всего брать на рынке у частников, я делаю так. Ну а потом из него свой развожу. В магазинах, скорее всего импортный, он может не подойти к нашему климату.

Кристина Александрова

берите у бабулек стареньких или из своих бульбочек растите . можно парочку цветоносов на это созревание оставить .

Жм
Жменька

Я у бабулек весной яровой купила, озимый тоже у них буду брать.
Хочу у разных взять, и так угадать, чтобы был и сильно, и менее острый.

Ss
Sssss

Купить на рассаду на местном рынке у дачников или в семенном магазине

Протасова Александра

Лучше в магазине "для сада, огорода"или где семена, можно на рынке у бабулек.

Лариса Рябичева

В ОБИ бывает для посадки-по три головки в упаковке.

Наталья Посаднева

свой оставляю.

С:
Сергей :р

Я сажал.. белый-китайский... урожай будет.... не очень но будет..