Алексей Костин

Когда нужно обрабатывать сад черешни от вишневой мухи? Есть определенные сроки?

Ре
Регина

Вы ошиблись, ( для Зимы) по- поводу Хоруса, он не от мухи, а от болезней косточковых. От мухи нужно обрабатывать инсектицидами на бутоне, пока не распустился, или после цветения, соблюдая сроки ожидания действия препарата.

Олег Тихончик

препарат Хорус.. . три обработки
1. до раскрывания почек
2.по зелёному конусу
3.сразу после цветения

Татьяна Бодягина

Во время цветения жечь полынь в ведрах.